Пятница, 03.05.2024, 20:38
Сайт для кочегаров и операторов котельных
Приветствую Вас Еще не кочегар | RSS
Главная | 2015 год-есть кто живой? - Форум кочегаров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » 2015 год-есть кто живой?
2015 год-есть кто живой?
КоксДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Опытный кочегар
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Год начался печально. Зарплату за декабрь дали 2 февраля,сама зарплата теперь копейки,народ потихоньку разбегается. На 23 денег опять не дали,снова бичухи заваривать праздничные.На работу стали брать уволенных по пьянке военных, судимых. Тоже сезон дорабатываю и буду пробиваться на городские ТЭЦ, хотя это будет не просто. У нас 70 процентов персонала на больших городских котельных левые люди,устроенные по блату,без всяких допусков. Ходил как то на собеседование,показал удостоверение, печати,даже оценки с экзаменов.Ответили что вакансий нет,и на следующий день взяли человека,хорошего знакомого начальника .
 
porhaleksДата: Суббота, 06.06.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Кочегар - гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вот и отсюда народ потихоньку разбежался....
 
dimaДата: Суббота, 05.09.2015, 23:41 | Сообщение # 3
Полукочегар
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А на тэц чё смогут взять работать опером
 
ХулиоДата: Среда, 11.11.2015, 18:44 | Сообщение # 4
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
"Есть кто живой?" Я думаю - все живы.

porhaleks, вы сделали большое и важное дело - создали сайт кочегаров. Но сегодня этого мало. Нужно еще и заниматься сайтом, а не пускать все на самотек. "О, народ опять разбежался... о, опять начал собираться..." неправильно!

Мне кажется, сайт кочегаров надо сделать интересным. Но не смешным и развлекательным, а именно интересным, то есть затрагивающим интересы людей в котельных по России. Не больше, не меньше!

Я посмотрел список файлов на сайте. porhaleks, вы проделали огромную работу, вами перелопачены горы информации. Зачем? Какой смысл в этих знаниях, если кочегары не знают главного - порядка начисления СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ зарплаты? Не знают ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПУНКТОВ своего трудового договора. Каждого кочегара нае.али в день поступления на работу. Мы и дальше будем молчать на эту тему?

Зарплата и деньги - это первое. Главное, так сказать. Ну, это я так считаю, у вас может быть другая точка зрения.


Сообщение отредактировал Хулио - Среда, 11.11.2015, 20:52
 
ХулиоДата: Среда, 11.11.2015, 18:45 | Сообщение # 5
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
И второе - откуда эта зарплата берется? Марсиане посылают? Дед Мороз мешок с деньгами в кассу приносит? Путин на карту зарплату кочегару переводит? Нет! Зарплата платится с прибыли, собираемой с жильцов. А прибыль эта вся разворовывается или переводится на счета зарубежных банков. Вот почему зарплаты кочегаров мизерные.

Поэтому встает второй вопрос - квартплата, строки "отопление" и "горячая вода". И если разобраться, то этот второй вопрос главнее главного - кочегарской зарплаты.

porhaleks, у меня к вам просьба-предложение: начинайте заниматься своим сайтом. Для начала увеличьте посещаемость. Предлагаю выкладывать на вашем сайте не только фото расчетных листков от кочегаров (затирая личные данные), но и сканы-фото квитков за услуги ЖКХ со всей России (также без персональных данных, анонимно, чтобы не подставлять себя и людей).

Пусть каждый желающий заходит на ваш сайт и смотрит, где сколько платят в России за услуги ЖКХ, в т.ч. за отопление и гвс. Не только работники котельных, а любые левые люди, никак не связанные с кочегарками.
 
ХулиоДата: Среда, 11.11.2015, 18:46 | Сообщение # 6
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
porhaleks, займитесь своим сайтом! Заходят сюда пусть все желающие! Но писать здесь и выкладывать все фото, цифры и высказывания я прошу всех анонимно.

Почему анонимно? А вы знаете размер прибыли, получаемой с котельных? Вы знаете, какие сборы за услуги ЖКХ, какие там финансовые потоки? Кризис, говорите? Хуй там! Денег море и даже океан! Надо просто осмелиться и зачерпнуть себе немного. Взять свое, так сказать. В виде зарплаты.

Поймите, что кочегары для власти - это не люди и не труженики, а быдло, скот и рабы. Никто вам ничего не даст! Каждую копейку надо вырывать с боем у всех этих тунеядцев и хитрых дармоедов.

Это вообще опасно, деньги большие. Котельные по России дают просто космическую прибыль. Вот чтобы не грохнули, писать надо без указания своих личных данных.
 
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » 2015 год-есть кто живой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024