Пятница, 03.05.2024, 23:56
Сайт для кочегаров и операторов котельных
Приветствую Вас Еще не кочегар | RSS
Главная | Место и роль кочегарок, котельных и ТЭЦ в экономике России - Форум кочегаров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » Место и роль кочегарок, котельных и ТЭЦ в экономике России (Мы многого не знаем. Мы не видим ситуацию в целом.)
Место и роль кочегарок, котельных и ТЭЦ в экономике России
ХулиоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Тема моя вытекает из темы "Кочегар - вымирающий вид?" Мы выяснили, что котельные всегда будут нужны и востребованы. Кочегары, следовательно - тоже. Неважно, как называется профессия. Люди, работающие в теплоэнергетической отрасли, всегда были, есть и будут! Что дальше?

Мне кажется, дальше надо понять роль и место кочегаров в жизни и российской экономике. Мы, кочегары, слепы и невежественны. Не знакомы с историей котельных в России. Несведущи в экономике, не знаем своих прав, не знаем как правильно рассчитать свою зарплату. То, что нас наебывают в зарплате, воспринимается как должное. Это неправильно, несправедливо (хоть и законно)! Да, если закон (ТК, колдоговор, ГК, Конституция) позволяет наебать и обобрать кочегара до нитки, то такой закон надо отменить!

Правильно поет Игорь Растеряев про пидорасов, которые беснуются в Москве! В области, в райцентре... Пусть беснуются, пусть у них сила, войска, власть. Я думаю, придет время, и все встанет на свои места. Пидорасы слывут героями и живут припеваючи. А я вслед за И. Растеряевым считаю, что комбайнеры и кочегары - настоящие герои. Сегодня многое перевернуто с ног не голову. Но придет время, и все встанет на свои места!
 
ХулиоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:30 | Сообщение # 2
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://www.e-reading.by/bookrea....ft.html

Вы скажете - где нефть, а где уголь? Как их можно сравнивать? Не спешите... Вполне возможно в рамках российской экономики сравнивать нефть и уголь. Точно так же можно политически сравнить Украину и Россию. Я лично из этой книги узнал много нового.
 
ХулиоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:34 | Сообщение # 3
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=hRRL2nFl3J4

Тоже интересно было узнать о котельных НЕ на угле!
 
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » Место и роль кочегарок, котельных и ТЭЦ в экономике России (Мы многого не знаем. Мы не видим ситуацию в целом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024