Суббота, 04.05.2024, 01:32
Сайт для кочегаров и операторов котельных
Приветствую Вас Еще не кочегар | RSS
Главная | Как потерять работу (пьянство, игромания и т.п.) - Форум кочегаров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » Как потерять работу (пьянство, игромания и т.п.) (То, что нам мешает работать.)
Как потерять работу (пьянство, игромания и т.п.)
ХулиоДата: Вторник, 18.03.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Бывает, что кочегару платят мало и редко, бытовых условий нормальных на работе нет, техника безопасности и охрана здоровья отсутствует. Нафиг такая работа нужна? И человек с лёгкостью её бросает, а потеря такой работы оборачивается благом для человека.

Но бывает, что всё в котельной очень хорошо и за такую работу надо держаться, но в силу некоторых причин, которые я и предлагаю в этой теме обсудить, кочегара увольняют. Не работа плохая, а кочегар виноват, что его выгнали с работы. Ну, там послал начальника на три буквы, к примеру.

Предлагаю анонимно обсудить наши кочегарские пороки и косяки. То, что нам мешает работать. Вам есть что сказать по этой теме?
 
ХулиоДата: Вторник, 18.03.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Спец по кочегаркам
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вообще я хотел написать про игровую и интернет-зависимость, когда человек забывает о своих рабочих обязанностях. Думал сначала поместить эту проблему в тему про компьютерную игру о котельной. Но сейчас вижу, что это две совсем разные темы.

В целом ноутбуки, компьютеры и интернет в котельной я считаю благом и большим нужным делом. Но за последнее время в моем окружении были случаи, когда люди, находясь на работе, забывали о работе. Двоих уволили. Не из-за ноутбуков, но пристрастие к онлайн-играм стало весомым аргументом при увольнении.
 
pirosДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:43 | Сообщение # 3
Кочегар - гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мне известно только две причины увольнения кочегара - это пьянство и весь неадекват, что с ним связан (оставление котла без присмотра, посторонние в котельной, потеря параметров, боевые действия на территории котельной) и воровство угля. Других причин увольнения за 12 лет работы в котельных не наблюдал.
 
Форум кочегаров » Общение » Обо всем » Как потерять работу (пьянство, игромания и т.п.) (То, что нам мешает работать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024